DP38.RU – Деловой портал Иркутска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP38.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Иркутска

 

Публикации

Новости и события

 

Иркутск. Новости

Новости Иркутска. В разделе содержатся интересные новости Иркутска. Помимо городских новостей, Вы можете найти российские и мировые новости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Чтоб продавать, не нужно искать!

27.02.12 18:20
Прочтений новости 2203

Недвижимость

Фото новостиЧисло услуг для агентств недвижимости Иркутска расширяется.

Компания "Нериэлтор" предлагает воспользоваться высокоэффективным и профессиональным инструментом для агентств недвижимости и риэлторов, который поможет риэлторам рациональнее использовать рабочее время и, как следствие, увеличить уровень доходов.

Возможно ли зарабатывать, всевозможными путями стараясь выйти на собственников? Избавьтесь от атавизма поиска собственников по объявлениям, как древний человек от хвоста обезьяны! Риэлтор должен продавать.

Насколько увеличится доход риэлтора, если не делить комиссионные со вторым, а то и третьим посредником? Часто на 100% и более.

Итак, этим профессиональным инструментом, о котором мы говорим, являются информационные базы данных объектов недвижимости с прямыми контактами собственников.

Поиск собственников больше не отнимет ни минуты времени! Пока кто-то занят поиском, продавайте.

В наилучшем положении всегда те, кто на шаг впереди остальных. В течение всего февраля цена баз данных вдвойне привлекательнее. А партнерская программа, в которой может участвовать любой клиент компании "Нериэлтор", при желании, позволит зарабатывать, практически, без усилий.

Получить доступ к базам данных можно не вставая с кресла и не отрываясь от работы, они продаются как обычный товар в интернет-магазине. А варианты способы оплаты исключительно широки.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
03.09.12–14:53  Загородный дом под ключ   |  2276


Иркутск был заложен в 1661 году. Сейчас, чтобы узнать побольше о деловой жизни города, Вам нужно всего лишь добавить в закладки этот портал.