DP38.RU – Деловой портал Иркутска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP38.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Иркутска

 

Публикации

Новости и события

 

Иркутск. Новости

Новости Иркутска. В разделе содержатся интересные новости Иркутска. Помимо городских новостей, Вы можете найти российские и мировые новости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Электропитание без перебоев!

20.07.11 06:24
Прочтений новости 1690

ИТ-технологии

Фото новостиПо неофициальным данным, изношенность электросетей в России на сей день составляет около 70%. И это в благополучных городах! Что творится в глубинке да на селе, остаётся только догадываться. Так что на богатея Чубайса надейся, а сам не плошай! Предлагаем доступный источник бесперебойного питания для бизнеса.

Ippon Smart Winner 2000 - источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надежно обеспечивает стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, сервера, сетевого оборудования) и другого чувствительного к качеству электропитания оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств.

Модель отличается возможностью использования дополнительных батарейных модулей, в результате увеличивается время автономной работы и существенно повышается степень защиты подключенного оборудования.

Источники бесперебойного питания Ippon адаптированы для России, и имеют сертификаты соответствия.

Эта модель ИБП и многое другое всегда в наличии на складе в Иркутске и под заказ.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Иркутск был заложен в 1661 году. Сейчас, чтобы узнать побольше о деловой жизни города, Вам нужно всего лишь добавить в закладки этот портал.