DP38.RU – Деловой портал Иркутска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP38.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Форумы Иркутска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Жизнь каждый день / Беспредел в колледже экономики и права

1
Candor
Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.10.1114:17

 

Привет всем! Хочу вам рассказать историю , которая произошла со знакомой девочкой. После девятого класса она поступила в колледж экономики и права ( на Волжской) , заселилась в общежитие. Подружилась с девушками из данного общежития, первый месяц все было хорошо, потом пошли разногласия, ну вообщем все банально и как везде. Дальше события развивались так: компания из пяти человек (бывшие так сказать "подруги" : 4 девушки и один парень), назначили ей встречу якобы "поговорить". Встреча превратилась в банальную драку с оскорблениями , унижениями и грабежом. Над девочкой два часа измывались, унижали, угрожали, что убьют, если она кому-нибудь расскажет, забрали телефон и запросили за него деньги.
 Когда это стало известно руководству техникума, то они обошлись лишь строгим  выговором, при чем еще пытаясь сказать, что девочка практически сама виновата. И что впредь не нужно доводить до такого и сообщать обо всех разногласия незамедлительно. В связи с чем у меня возник вопрос к вам дорогие читатели, неужели унижение личного достоинства человека, угрозы и отбирание личной собственности у нас теперь карается только выговором? А где исключение из колледжа? Да таких людей вообще нужно изолировать от общества! А тут строгий выговор! 
Теперь девочка  в депрессии , отказывается ходить в колледж из-за того, что эта самая компания рассказывает всем как они ее унижали.
Скажите мне это нормально?????
Еще хочу заметить , что все эти люди учатся на юристов. 
Поэтому будьте внимательнее при выборе учебного заведения.
И жду ваших советов и комментариев)
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Иркутск был заложен в 1661 году. Сейчас, чтобы узнать побольше о деловой жизни города, Вам нужно всего лишь добавить в закладки этот портал.